rad-mir | Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 14:49 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Добавить в:
| Уважаемые пользователи!
Наша команда разработчиков создала агрегатор трансляций онлайн, в том числе и спортивных (больше 20 каналов).
Сразу отпишусь для скептиков. Да. Не ново, торрент-тв уже есть. Однако мы решили пойти по пути обеспечения стабильности. Т.е. мы мониторим источники на различных ресурсах онлайн, сортируем, складываем их до кучи. В этом случае, если по какой-то причине, один из источников вышел из строя, канал остается доступен с других источников.
Из плюсов: 1) Наши трансляции собраны со всего русскоязычного интернета; 2) Трансляции не тормозят, так как сервис работает по технологии торрент: чем больше людей смотрит, тем стабильнее вещание. 3) У нас собрано больше 400 каналов, включая HD. 4) Наш сервис абсолютно бесплатен!
Прошу пользоваться и тестировать! Мы будем благодарны любым предложениям по развитию проекта.
Вебсайт T-TV.ORG
__________________
С уважением, команда разработчиков T-TV.ORG
|
|
| |
Администратор | Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 15:06 | Сообщение # 2 |
 Начальник
Группа: Администраторы
Сообщений: 16479
Добавить в:
| Не смотря на то, что реклама сторонних сайтов у нас допустима только с разрешения администрации, ваше сообщение оставляю т.к. информация представленная вами полезна.
|
|
| |
rad-mir | Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 03:38 | Сообщение # 3 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Добавить в:
| Спасибо. Рады стараться.
Немного новостей от нас.
Хотелось написать этот пост 1 апреля, но по техническим причинам не успели... Поэтому будем Вас радовать сегодня
Проект запущен уже как месяц. За это время у нас появилась постоянная аудитория. Было много чего сделано и реализовано. Итак, итоги месяца:
1) Переписали большую часть кода таким образом, чтобы сайт работал быстрее.
2) Добавили человеческий "Хелп".
2) Устранили некоторые ошибки в работе.
3) Добавили поиск по названию канала. Теперь не нужно листатьвесь список в поисках любимого канала.
4) Добавили плейлисты, для просмотра на локальном компьютере.Внимание! Корректная работа плейлистов гарантируется в Ace Player, который поставляется вместе с плагином. Плейлисты доступны для премиум-пользователей.
__________________
С уважением, разработчики T-TV.ORG
|
|
| |