Среда, 23 Август 2017, 01:40
Приветствую Вас Странник | RSS

Сайт Двух Серёг - Картинки, Анекдоты, Видео, Новинки кино, Онлайн-кино, Онлайн-ТВ, Игры - всё бесплатно! - www.sandrianoff.ru

Наш форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Администратор, Dregon, SA 
Наш форум » Hi-Tech » Компьютерные и онлайн игры » Анонсирована F1 2012 (Ждём выхода...)
Анонсирована F1 2012
АдминистраторДата: Суббота, 17 Март 2012, 03:34 | Сообщение # 1
Начальник
Статус: Offline

Добавить в:

F1 2012

Анонсирована  F1 2012
Компания Codemasters не стала менять устоявшуюся за многие годы традицию и сегодня представила новую часть популярнейшего гоночного симулятора F1 2012. Главной отличительной фишкой игры станет новый режим Young Driver Test, который призван по словам разработчиков максимально приблизить игроков к реальным гонкам.

В новом режиме Young Driver Test Вам предстоит пройти ряд не сложных тренировок, позволяющих освоить все основные навыки вождения, узнать как ведут себя на трассах болиды разных марок и принять участие в тестовых гонках за право быть пилотом в одной из самых известных команд гонки Formula 1.

F1 2012

По случаю анонса игры разработчики нанесли визит на настоящий гоночный трек, где молодое поколение пилотов проводит свои тренировки на настоящем Young Driver Test, проходящем в городе Абу-Даби (ОАЭ) на трассе Яс Марина (Yas Marina Circuit), и обменялись мнениями об игре Formula 1.Пилоты хорошо отзываются о самой игре и отмечают высочайший уровень реализма и очень качественное воплощение геймплея у предыдущих частей игры.

F1 2012

«Когда я приехал в Абу-Даби, я не мог сесть за симулятор и переключился на видеоигры. И это сработало, потому что, когда я все-таки добрался до руля, все было знакомо, словно я уже ездил на этой трассе. Это было мое первое участие в Гран-При, самое первое, и я выиграл, так что игры мне помогли» - ссказал Стефано Колетти - представляющий команду Scuderia Toro Rosso.

F1 2012

F1 2012 появиться на платформах Xbox 360, PS3 и PC. Предположительная дата выхода новой части игры Сентябрь 2012 года 

Видео F1 2012 - Games vs Reality

Подготовлено по материалам игровых изданий.
При копировании данного материала ссылки обязательны!

Наш форум » Hi-Tech » Компьютерные и онлайн игры » Анонсирована F1 2012 (Ждём выхода...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние сообщения в темах нашего форума:

Прикольные видео ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Забавные четверостишия ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Весёлые картинки ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Байки из сети ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Комиксы по мультфильму &q... ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Котовасия ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Видео группы Metallica ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Музыкальные видео

Анекдоты ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Поисковый анализ сайтаЯндекс цитированиятИЦ и PR сайта
счетчик посетителей сайта
singlesnet.comrussian girl
Copyright:     © WWW.SANDRIANOFF.RU     2017 год
Хостинг от uCoz