Понедельник, 26 Июнь 2017, 11:33
Приветствую Вас Странник | RSS

Сайт Двух Серёг - Картинки, Анекдоты, Видео, Новинки кино, Онлайн-кино, Онлайн-ТВ, Игры - всё бесплатно! - www.sandrianoff.ru

Наш форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 13«123451213»
Модератор форума: Администратор, Dregon, SA 
Наш форум » Hi-Tech » Компьютерные и онлайн игры » Мир танков / World of Tanks (Об игре и не только...)
Мир танков / World of Tanks
АдминистраторДата: Суббота, 01 Декабрь 2012, 16:57 | Сообщение # 1
Начальник
Статус: Offline

Добавить в:

Мир танков / World of Tanks  -  компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как MMO-экшен с элементами ролевой игры, шутера и стратегии. Концепция «World of Tanks» базируется на командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн-релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года. Онлайн-релиз World of Tanks на территориях Европы и Северной Америки состоялся 12 апреля 2011 года.

Скачать самую свежую версию клиента игры "Мир танков / World of Tanks" можно на официальном сайте игры перейдя по этой ссылке.

В данном материале использована информация с сайта Википедия.

АдминистраторДата: Среда, 12 Февраль 2014, 23:59 | Сообщение # 31
Начальник

Добавить в:

Весёлый "ВБР" smile

АдминистраторДата: Суббота, 15 Февраль 2014, 18:03 | Сообщение # 32
Начальник

Добавить в:

Мой E-75 smile
ещё один бой

Продолжаю публиковать записи своих боёв на различной технике из игры "Мир танков / World of Tanks". На этот раз ещё одна видеозапись боя с участием моего немецкого тяжёлого танка девятого уровня "E-75".
Итак в этой битве наша команда участвовала в не давно введённом в игру режиме "Противостояние" на игровой карте "Жемчужная река". В данном режиме принимают участие техника только одной нации с каждой из противоборствующих сторон - для победы нужно либо уничтожить всех противников, либо захватить базу. В ходе ожесточённого боя наша команда успешно справилась с поставленной задачей.
В этом бою я и ещё несколько союзников защищали стратегически важный объект на данной игровой карте так называемый мост - развитие событий на этом участке фронта описывать не буду, смотрите видео - скажу лишь то, что я занял второе место среди всех игроков по дамагу и заработал три фрага, плюс мне дали знак классности второй степени, так же был награждён двумя почётными знаками отличия "Стрелок" и "Бронебойщик".
Видео сохранил для данной темы игры " Мир танков / World of Tanks" на нашем сайте.

АдминистраторДата: Среда, 19 Февраль 2014, 21:24 | Сообщение # 33
Начальник

Добавить в:

Мой КВ-1С smile

Продолжаю публиковать записи своих боёв на различной технике из игры "Мир танков / World of Tanks". На этот раз ещё одна видеозапись боя с участием моего советского тяжёлого танка шестого уровня "КВ-1С".
Итак в этой битве наша команда участвовала в игровом режиме "Штурм" на карте "Песчаная река". для победы нужно было либо уничтожить всех супостатов либо захватить базу, выбрав по ходу развития событий первый вариант, наша команда отлично справилась с поставленной задачей.
Развитие событий на этом участке фронта описывать не буду, смотрите видео - скажу лишь то, что я занял чистое первое место среди всех игроков по дамагу и полученному экипажем опыту, заработал пять фрагов, плюс мне дали знак классности "Мастер" , а так же был награждён медалью "Основной калибр".
Видео сохранил для данной темы игры " Мир танков / World of Tanks" на нашем сайте.

АдминистраторДата: Вторник, 25 Февраль 2014, 01:09 | Сообщение # 34
Начальник

Добавить в:

Мой КВ 1С - Песчаная река - Штурм smile

Продолжаю публиковать записи своих боёв на различной технике из игры "Мир танков / World of Tanks". На этот раз ещё одна видеозапись битвы с участием моего советского тяжёлого танка шестого уровня "КВ-1С".
Итак в этом бою наша команда участвовала в игровом режиме "Штурм" на карте "Песчаная река". для победы нужно было либо захватить базу, либо уничтожить всех противников, выбрав по ходу боя второй вариант развития событий, наша команда отлично справилась с поставленной задачей.
Развитие событий в этой баталии фронта описывать не буду, смотрите видео - скажу лишь то, что я занял чистое первое место среди всех игроков по дамагу и полученному экипажем опыту, заработал семь фрагов, плюс мне повторно дали знак классности "Первая степень", а так же я был награждён двумя медалями "Воин" и "Основной калибр".

АдминистраторДата: Среда, 05 Март 2014, 19:43 | Сообщение # 35
Начальник

Добавить в:

Мой FV 215b 183 - Топь smile

Продолжаю публиковать записи своих боёв на различной технике из игры "Мир танков / World of Tanks". На этот раз ещё одна видеозапись боя с участием моей английской пт десятого уровня " FV 215b 183".
Итак в этой битве наша команда участвовала в режиме "Стандартный бой" на игровой карте "Топь", для победы нужно было либо захватить базу, либо уничтожить всех противников, выбрав по ходу развития событий второй вариант наша команда успешно справилась с поставленной задачей.
В этом битве мной было принято решение прорываться с группой союзников по правому флангу игровой карты, само развитие событий в этом сражении описывать не буду - смотрите видеозапись - скажу лишь то, что я двумя меткими выстрелами из своего орудия вынес два средних советских танка десятого уровня "Т-62А" без каких-либо проблем, и по итогам битвы был награждён почётным знаком "Коса смерти", а так же уже в который раз получил знак классности третьей степени.
Отмечу так же то, что победа в данной баталии была бы не возможно без активных действий со стороны союзников на других участках фронта, а так же воевавших рядом со мной на правом фланге, за что им отдельное Спасибо!

АдминистраторДата: Четверг, 06 Март 2014, 20:02 | Сообщение # 36
Начальник

Добавить в:

Мой ИС-3 - Карелия - Штурм smile

Продолжаю публиковать записи своих боёв на различной технике из игры "Мир танков / World of Tanks". На этот раз ещё одна видеозапись битвы с участием моего советского тяжёлого танка восьмого уровня "ИС-3".
Итак в этом бою наша команда участвовала в игровом режиме "Штурм" на карте "Карелия". для победы нужно было либо не дать захватить базу, либо уничтожить всех противников на подступах к ней, выбрав по ходу развития событий в бою второй вариант, наша команда отлично справилась с поставленной задачей.
Развитие событий в этой баталии описывать не буду, смотрите видео - скажу лишь то, что не смотря на то, что я не был в топе, а даже скорее наоборот я занял третье место среди всех игроков по дамагу и первое место по полученному экипажем опыту, заработал четыре фрага, плюс мне повторно дали знак классности "Первая степень".
Отмечу так же то, что победа в данной битве была бы не возможно без активных действий со стороны союзников на других участках фронта, а так же воевавших рядом со мной на левом фланге, за что им отдельное Спасибо!
В данном видео применил функцию ускоренной прокрутки, для сокращения времени показа некоторых не значимых эпизодов.

АдминистраторДата: Понедельник, 10 Март 2014, 15:16 | Сообщение # 37
Начальник

Добавить в:

Героическая битва танкиста vasiliy07

Продолжаю публиковать записи своих боёв на различной технике из игры "Мир танков / World of Tanks".
На этот раз видеозапись поистине героической битвы с участием советского среднего премиум танка пятого уровня "Матильда IV / Matilda IV".
Сразу скажу что бой не мой, я лишь выполнил конвертацию реплея в видео с разрешения vasiliy07 и поэтому комментировать ничего не буду.
Смотрите видео и учитесь как надо играть на средних танках среднего уровня :)

АдминистраторДата: Воскресенье, 16 Март 2014, 16:30 | Сообщение # 38
Начальник

Добавить в:

Тут на днях на ИСУ-152 наконец-то получил мастера, даже не смотря на несколько косяков и промахов, вышел в единоличные лидеры боя по дамагу, фрагам и полученному опыту smile

АдминистраторДата: Пятница, 21 Март 2014, 14:59 | Сообщение # 39
Начальник

Добавить в:

Вот вчера случилось на Маусе попал на весёлую разборку smile

АдминистраторДата: Вторник, 25 Март 2014, 16:05 | Сообщение # 40
Начальник

Добавить в:

Для тех кто пропустил... smile

Проблемы с авторизацией на игровых серверах World of Tanks. Компенсация игрокам
22 и 23 марта наблюдались проблемы с авторизацией на игровых серверах World of Tanks. В период с 24 по 30 марта в качестве компенсации за доставленные неудобства каждому игроку будет доступен бонус-код с одним днём премиум аккаунта (независимо от того, был у него оплачен премиум аккаунт до этого или нет).
Активация бонус-кода происходит в личном кабинете на оф.сайте игры, по соответствующей ссылке.

Доступно только для пользователей

АдминистраторДата: Вторник, 08 Апрель 2014, 00:01 | Сообщение # 41
Начальник

Добавить в:

Сегодня неожиданно для себя получил "Мастера" на советском тяжёлом танке восьмого уровня "КВ-4" smile

АдминистраторДата: Четверг, 10 Апрель 2014, 23:39 | Сообщение # 42
Начальник

Добавить в:

Перезапуск акции по смене пароля к аккаунту + бонус 300 золотых
Практически все крупнейшие интернет-ресурсы мира столкнулись с угрозой потери личных данных своих пользователей.
Причина: уязвимость в OpenSSL – популярном ПО для шифрования данных в интернете.
Сотрудники Wargaming предприняли все необходимые меры и устранили уязвимость на всех наших ресурсах.

Для поддержки активности по смене паролей компания Wargaming решила перезапустить акцию «Защити свой пароль». 
В случае, если вы смените пароль после 10 апреля 11:00 (МСК) вы получите 300 единиц игрового золота.

Доступно только для пользователей

АдминистраторДата: Четверг, 10 Апрель 2014, 23:54 | Сообщение # 43
Начальник

Добавить в:

На днях играючи неожиданно для себя получил одну редкую медальку "Неуязвимый" за проведённых подряд пять боёв и при этом не получив никакого урона от противников, всё это дело у меня случилось на американской пт восьмого уровня "Т28" smile

АдминистраторДата: Вторник, 15 Апрель 2014, 00:48 | Сообщение # 44
Начальник

Добавить в:

Мой Tiger II - Карелия - Штурм smile

Продолжаю публиковать записи своих битв на различной технике из игры "Мир танков / World of Tanks". На этот раз ещё одна видеозапись битвы с участием моего немецкого тяжёлого танка восьмого уровня "Tiger II".
Итак в этом сражении наша команда участвовала в игровом режиме "Штурм" на игровой карте "Карелия". Для победы нужно было либо захватить базу, либо уничтожить всех противников, но увы наша команда не справилась с поставленной задачей, не хватило считанных секунд для уничтожения последнего оставшегося в живых супостата.
Развитие событий в этой баталии описывать не буду - смотрите видео - скажу лишь то, что не смотря несколько косяков с моей стороны и на досадное поражение в данном бою, я получил звание "Мастер", заработал три фрага и занял чистое первое место среди всех игроков по дамагу - более чем 5500 единиц - плюс к этому мне дали две медали "Основной калибр" и "Стальная стена".

АдминистраторДата: Вторник, 15 Апрель 2014, 23:30 | Сообщение # 45
Начальник

Добавить в:

Отрыв башни T-34 85 smile

Новая фишка в игре отрыв башни у танков.

Наш форум » Hi-Tech » Компьютерные и онлайн игры » Мир танков / World of Tanks (Об игре и не только...)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:
Последние сообщения в темах нашего форума:

Весёлые картинки ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Прикольные видео ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Байки из сети ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Котовасия ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Забавные четверостишия ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Видео группы Metallica ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Музыкальные видео

Анекдоты ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Блондинка за углом ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Кинопанорама

Новинки нашего кино ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Кинопанорама

Поисковый анализ сайтаЯндекс цитированиятИЦ и PR сайта
счетчик посетителей сайта
singlesnet.comrussian girl
Copyright:     © WWW.SANDRIANOFF.RU     2017 год
Хостинг от uCoz