Суббота, 16 Декабрь 2017, 08:25
Приветствую Вас Странник | RSS

Сайт Двух Серёг - Картинки, Анекдоты, Видео, Новинки кино, Онлайн-кино, Онлайн-ТВ, Игры - всё бесплатно! - www.sandrianoff.ru

Наш форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 13«12345671213»
Модератор форума: Администратор, Dregon, SA 
Наш форум » Hi-Tech » Компьютерные и онлайн игры » Мир танков / World of Tanks (Об игре и не только...)
Мир танков / World of Tanks
АдминистраторДата: Суббота, 01 Декабрь 2012, 16:57 | Сообщение # 1
Начальник
Статус: Offline

Добавить в:

Мир танков / World of Tanks  -  компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как MMO-экшен с элементами ролевой игры, шутера и стратегии. Концепция «World of Tanks» базируется на командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн-релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года. Онлайн-релиз World of Tanks на территориях Европы и Северной Америки состоялся 12 апреля 2011 года.

Скачать самую свежую версию клиента игры "Мир танков / World of Tanks" можно на официальном сайте игры перейдя по этой ссылке.

В данном материале использована информация с сайта Википедия.

АдминистраторДата: Пятница, 29 Август 2014, 04:54 | Сообщение # 61
Начальник

Добавить в:

Продолжаю публиковать записи своих боёв на различной технике из игры "Мир танков / World of Tanks". На этот раз видеозапись битвы с участием моего советского тяжёлого танка пятого уровня "КВ-1".
Итак в этом бою наша команда участвовала в игровом режиме "Стандартный бой" на карте "Малиновка", для победы нужно было либо захватить базу, либо уничтожить всех противников,
Начало боя было просто обескураживающим, наша команда в первые две минуты потеряла убитыми практически две трети игроков и к середине баталии нас осталось всего трое, дальнейшее развитие событий в этой схватке описывать не буду, смотрите видео - скажу лишь то, что не смотря на несколько косяков с моей стороны я занял чистое первое место среди всех игроков по дамагу и полученному экипажем опыту, заработал девять фрагов, плюс мне в очередной раз на "КВ-1" дали знак классности "Мастер", а так же я был награждён шестью медалями среди которых: "Медаль Рэдли Уолтерса", "Воин", "Стальная стена", "Невозмутимый", "Основной калибр" и "Спартанец".
Видео сохранил для данной темы игры " Мир танков / World of Tanks" на нашем сайте.

Картинка кликабельна

АдминистраторДата: Суббота, 30 Август 2014, 16:32 | Сообщение # 62
Начальник

Добавить в:

Взял на советском среднем премиум танке пятого уровня "Матильда IV" знак классности "Мастер", плюс дали медаль "Основной калибр" smile

АдминистраторДата: Суббота, 06 Сентябрь 2014, 14:38 | Сообщение # 63
Начальник

Добавить в:

Получил почётную "Медаль Попеля I степени" smile

АдминистраторДата: Пятница, 19 Сентябрь 2014, 17:30 | Сообщение # 64
Начальник

Добавить в:

Продолжаю публиковать записи своих боёв на различной технике из игры "Мир танков / World of Tanks". В этот раз ещё одна видеозапись боя с участием моего американского пт-сау девятого уровня "T95".
В этом бою наша команда вела сражение в режиме "Стандартный бой" на игровой карте "Тихий берег". Для победы нужно было либо уничтожить всех противников, либо захватить базу, в этот раз мы воспользовались первым вариантом.
Развитие событий в этой битве описывать не буду - смотрите видео - скажу лишь то, что в данной битве я заработал шесть фрагов и занял чистое первое место среди игроков обеих команд по нанесённому противнику дамагу - более чем 6800 единиц и полученному чистому игровому опыту более чем 1300 единиц, так же мне в первый раз на данной технике дали почётное звание "Мастер", плюс ко всему мне вручили три медали "Воин", "Стальная стена" и "Основной калибр".
Отмечу так же то, что победа в данном сражении была бы не возможно без активных действий со стороны союзников как рядом со мной, так и на других участках фронта, за что им отдельное Спасибо!
Видео сохранил для данной темы игры " Мир танков / World of Tanks" на нашем сайте.

Картинка кликабельна

p.s.
Наконец-то взял Мастера на черепашке Т95 smile

АдминистраторДата: Понедельник, 29 Сентябрь 2014, 01:19 | Сообщение # 65
Начальник

Добавить в:

Купил "Т-54 Облегчённый" по классификации WoT считающийся лёгким танком, на 5-й или 6-й бой нарубил больше чем некоторые ст, тт и пт , а по опыту чистое первое место smile

Картинка кликабельна

АдминистраторДата: Вторник, 07 Октябрь 2014, 15:31 | Сообщение # 66
Начальник

Добавить в:

Т-40 по прежнему рулит в игре на низких уровнях smile
Примерно к середине боя я остался один против четырёх врагов среди которых были две пт и две арты.
С 6 хп здоровья на борту своей пт, пришлось тащить на ничью, засев в центре в засаде уничтожил одну арту поехавшую через центр к нашей базе...
Защитника получил чисто случайно, в время захвата стал тупо лупить с центра карты на угад по базе без засвета и удачно грохнул одну пт-шку...
Оставшиеся вражины пытались добить меня, но я уже свинтил с засады, благо что времени чтобы вычислить мое месторасположение уже не оставалось smile

Картинка кликабельна

АдминистраторДата: Среда, 15 Октябрь 2014, 16:33 | Сообщение # 67
Начальник

Добавить в:

Продолжаю публиковать записи своих битв на различной технике из игры "Мир танков / World of Tanks".
В этот раз ещё одна видеозапись битвы с участием моей британской пт-сау восьмого уровня "AT-15".
Итак в этом сражении наша команда вела сражение на карте "Священная долина", в игровом режиме "Стандартный бой", для победы нужно было либо захватить базу, либо уничтожить всех противников и отлично справилась с поставленной задачей - захватив базу неприятеля.
Развитие событий в этой битве комментировать не буду - смотрите видео - скажу лишь то, что не смотря на не сколько косяков и промахов с моей стороны, я в очередной раз получил звание "Классность первой степени", заработал пять фрагов и занял чистое первое место среди всех игроков по приобретённому опыту - 1232 (за x3 3696) единиц и дамагу - 3580 единиц - плюс к этому мне дали три медали "Основной калибр", "Стальная стена" и "Захватчик", а так же мне были вручены пять почётных знаков "Боец," "Непробиваемый", "Дуэлянт", "Огонь на поражение" и "Костолом".
Отмечу так же то, что победа в данном сражении была бы не возможно без активных действий со стороны союзников как рядом со мной, так и на других участках фронта, за что им отдельное Спасибо!

АдминистраторДата: Воскресенье, 19 Октябрь 2014, 17:03 | Сообщение # 68
Начальник

Добавить в:

Не так давно стал выходить на "ИС-4" купил его месяц-два назад, но экипаж не был ещё готов - который ддкачивался на "квасе", но после даунгрейда и обмена на "КВ-85" поставил его на вечное хранение в ангар и экипаж соответственно перекинул на "ИС-4" - и вот на 16-й бой не много повезло - взял "Мастера" с небольшой кучкой почётных значков и медалек, это наверное из-за того что довольно мало народу катает на "ИС-4".

Картинка кликабельна

АдминистраторДата: Воскресенье, 02 Ноябрь 2014, 15:34 | Сообщение # 69
Начальник

Добавить в:

20 ноября на Глобальной карте начнётся долгожданная Третья кампания!
Уже скоро ты сможешь принять участие в сражениях за уникальные медали, игровое золото и, конечно же, специальный подарочный танк X уровня!
В этот раз, у тебя есть возможность самостоятельно выбрать, какую машину ты получишь в качестве награды: M60, VK 72.01(K) или Объект 907!

p.s.
Я так понимаю что это только для клановых боёв, стало быть я в пролёте sad

АдминистраторДата: Воскресенье, 16 Ноябрь 2014, 16:22 | Сообщение # 70
Начальник

Добавить в:

Продолжаю публиковать записи своих битв на различной технике из игры "Мир танков / World of Tanks".
В этот раз ещё видеозапись финального фрагмента боя с участием моей американской пт-сау девятого уровня "T-95".
В этой битве наша команда вела сражение на карте "Рыбацкая бухта", в игровом режиме "Стандартный бой" - развитие событий в этой битве комментировать не буду - смотрите видео - скажу лишь то, что бой был позорно проигран нашей командой.

АдминистраторДата: Среда, 26 Ноябрь 2014, 14:36 | Сообщение # 71
Начальник

Добавить в:

Не много по дамажил и чисто на дефе взял мастера, не удивлюсь если мой союзник на Объекте 704 тоже получил мастера в этой битве smile

Картинка кликабельна

АдминистраторДата: Пятница, 28 Ноябрь 2014, 14:56 | Сообщение # 72
Начальник

Добавить в:

Второй раз получил почётное звание "Эксперт СССР" за уничтожение всей техники в ветке развития танков СССР smile
После очередного обновления клиента игры и добавления новых машин, первое полученное звание было отобрано.

АдминистраторДата: Вторник, 06 Январь 2015, 01:24 | Сообщение # 73
Начальник

Добавить в:

На сей раз видеозапись битвы с участием моей английской пт-сау седьмого уровня "Challenger" не давно появившейся в игре.
В этой битве наша команда вела сражение на карте "Энск", в игровом режиме "Стандартный бой" - развитие событий в этой битве комментировать не буду - смотрите видео - скажу лишь то, что не смотря на всю печальность данной пт-сау "Challenger" я сумел занять чистое первое место среди всех участников данной баталии по нанесённому противнику урону и полученному игровому опыту, за что мне были вручены несколько почётных знаков среди которых были: "Стрелок", "Огонь на поражение" и "Костолом", плюс к этому мне дали медаль "Поддержка", а в добавок ко всему мне в очередной раз был присужден "Знак классности 3 степени" на данном виде техники.

АдминистраторДата: Четверг, 08 Январь 2015, 00:42 | Сообщение # 74
Начальник

Добавить в:

В этот раз видеозапись фрагмента боя, точнее сказать прикольного игрового эпизода с участием моей немецкой пт-сау девятого уровня "JagdTiger" на игровой карте "Зимний Химмельсдорф" связанного с уничтожением путём подрыва боеукладки у китайского премиумного лёгкого танка седьмого уровня "Type 62", в результате чего у него оторвалась башня.

АдминистраторДата: Пятница, 23 Январь 2015, 16:32 | Сообщение # 75
Начальник

Добавить в:

В этот раз видеозапись ещё одного боя с участием моей английской пт-сау седьмого уровня "Challenger".
В этом сражении наша команда вела наступление на противника на карте "Линия Зигфрида", в игровом режиме "Штурм" - развитие событий в этой баталии комментировать не буду - смотрите видео - замечу лишь то, что даже не смотря на всю печальность данной пт-сау "Challenger" я сумел занять чистое первое место среди всех участников данной битвы по полученному игровому опыту и третье место по нанесённому противнику урону , за что мне были вручены несколько почётных знаков среди которых были: "Стрелок", "Огонь на поражение", "Бронебойщик", "Костолом", а так же мне в первый раз был присужден "Знак классности 1 степени" на данном виде техники.

Наш форум » Hi-Tech » Компьютерные и онлайн игры » Мир танков / World of Tanks (Об игре и не только...)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:
Последние сообщения в темах нашего форума:

Котовасия ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Байки из сети ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Прикольные видео ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Комиксы по мультфильму &q... ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Забавные четверостишия ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Весёлые картинки ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Новинки нашего кино ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Кинопанорама

Комиксы по мультфильму &q... ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Анекдоты ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Поисковый анализ сайтаЯндекс цитированиятИЦ и PR сайта
счетчик посетителей сайта
singlesnet.comrussian girl
Copyright:     © WWW.SANDRIANOFF.RU     2017 год
Хостинг от uCoz