Вторник, 25 Июль 2017, 03:51
Приветствую Вас Странник | RSS

Сайт Двух Серёг - Картинки, Анекдоты, Видео, Новинки кино, Онлайн-кино, Онлайн-ТВ, Игры - всё бесплатно! - www.sandrianoff.ru

Наш форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 13«126789101213»
Модератор форума: Администратор, Dregon, SA 
Наш форум » Hi-Tech » Компьютерные и онлайн игры » Мир танков / World of Tanks (Об игре и не только...)
Мир танков / World of Tanks
АдминистраторДата: Суббота, 01 Декабрь 2012, 16:57 | Сообщение # 1
Начальник
Статус: Offline

Добавить в:

Мир танков / World of Tanks  -  компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как MMO-экшен с элементами ролевой игры, шутера и стратегии. Концепция «World of Tanks» базируется на командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн-релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года. Онлайн-релиз World of Tanks на территориях Европы и Северной Америки состоялся 12 апреля 2011 года.

Скачать самую свежую версию клиента игры "Мир танков / World of Tanks" можно на официальном сайте игры перейдя по этой ссылке.

В данном материале использована информация с сайта Википедия.

АдминистраторДата: Среда, 23 Сентябрь 2015, 18:34 | Сообщение # 106
Начальник

Добавить в:

Жадность до дамажки и фрагов до добра не доводит smile

Продолжаю публиковать записи своих битв на различной технике из игры "Мир танков / World of Tanks".
На этот раз видеозапись игрового эпизода с участием моей американской пт-сау восьмого уровня "T-28" на игровой карте "Песчаная река" связанного с самоуничтожением при попытке нанести урон моему танку советской пт-сау восьмого уровня "ИСУ-152".
Видео сохранил для данной темы игры " Мир танков / World of Tanks" на нашем сайте

АдминистраторДата: Четверг, 15 Октябрь 2015, 12:50 | Сообщение # 107
Начальник

Добавить в:

Даже не смотря на поражение дали "Мастера" на британском среднем танке 4 уровня "Matilda" smile

АдминистраторДата: Вторник, 20 Октябрь 2015, 01:35 | Сообщение # 108
Начальник

Добавить в:

Дал на Моте 9 фрагов smile

Продолжаю публиковать записи своих боёв на различной технике из игры "Мир танков / World of Tanks". На этот раз видеозапись сражения с участием моего не давно вновь приобретённого английского среднего танка четвёртого уровня "Matilda". Итак в этой битве наша команда вела бой в режиме "Стандартный бой" на игровой карте "Руинберг". Для победы нужно было уничтожить всех противников или захватить базу. В итоге мы отлично справились с поставленной задачей - не оставив в живых ни одного супостата. Развитие событий в этой битве описывать не буду - смотрите видео - скажу лишь то, что я этой баталии занял первое место по полученному игровому опыту и сумел заработать девять фрагов - за что был награждён соответствующими наградами, среди которых значатся медали "Медаль Паскуччи" и "Воин", почётные знаки "Огонь на Поражение" и "Костолом". Так же мне в очерндной раз дали почётное звание "Классность первой степени" на данной машине. Отмечу так же то, что победа в данной битве была бы не возможно без активных действий со стороны союзников воевавших как рядом со мной, так и на других участках фронта, за что им отдельное Спасибо!
Видео сохранил для данной темы игры " Мир танков / World of Tanks" на нашем сайте

АдминистраторДата: Вторник, 20 Октябрь 2015, 23:51 | Сообщение # 109
Начальник

Добавить в:

... и ещё девять фрагов на Моте smile

Продолжаю публиковать записи своих боёв на различной технике из игры "Мир танков / World of Tanks". В этот раз видеозапись ещё одной битвы с участием моего не давно вновь приобретённого английского среднего танка четвёртого уровня "Matilda". Итак в этой бою наша команда сражалась в режиме "Встречный бой" на игровой карте "Химмельсдорф". Для победы нужно было уничтожить всех противников, либо первыми захватить базу. В итоге выбрав по ходу развития событий вариант захвата базы и отлично справились с поставленной задачей! Развитие событий в этой битве описывать не буду - смотрите видео - скажу лишь то, что я этой битве я занял первое место по полученному игровому опыту и в очередной раз сумел заработать девять фрагов - за что был награждён соответствующими наградами, среди которых значатся медали "Стальная стена", "Воин", "Невозмутимый" и "Спартанец", а так же почётные знаки "Непробиваемый", "Дуэлянт", "Огонь на Поражение" и "Костолом". Так же мне в очередной раз дали почётное звание "Мастер" на данном танке. Отмечу так же то, что победа в данной битве была бы не возможно без активных действий со стороны союзников воевавших как рядом со мной, так и на других участках фронта, за что им отдельное Спасибо!

АдминистраторДата: Четверг, 29 Октябрь 2015, 16:41 | Сообщение # 110
Начальник

Добавить в:

...и снова Мотя smile

Продолжаю публиковать записи своих боёв на различной технике из игры "Мир танков / World of Tanks". На этот раз видеозапись битвы с участием моего английского среднего танка четвёртого уровня "Matilda". Итак в это битве наша команда сражалась в режиме "Стандартный бой" на игровой карте "Уайдпарк". Для победы нужно было уничтожить всех противников, либо захватить базу. Выбрав по ходу развития событий вариант с уничтожением всех противников мы отлично справились с поставленной задачей! Развитие событий в этой битве описывать не буду - смотрите видео - скажу лишь то, что практически стоя на одной позиции почти весь бой я занял чистое первое место по нанесённому супостатам урону и полученному игровому опыту, за что в очередной раз получил почётное звание "Мастер" на данном танке, заработал шесть фрагов - за что был награждён соответствующей медалью "Воин", а так же получил почётные знаки "Взрывотехник", "Огонь на Поражение" и "Костолом". Отмечу так же то, что победа в данной битве была бы не возможно без активных действий со стороны союзников воевавших как рядом со мной, так и на других участках фронта, за что им отдельное Спасибо!

АдминистраторДата: Понедельник, 02 Ноябрь 2015, 23:39 | Сообщение # 111
Начальник

Добавить в:

Снова нарисовался очередной "Мастер", на американской табуретке четвёртого уровня "T-40" - выжить в битве правда не удалось, но набил урона - даже не смотря на одно из последних мест на старте - больше чем остальные игроки smile

Картинка кликабельна

АдминистраторДата: Среда, 04 Ноябрь 2015, 23:01 | Сообщение # 112
Начальник

Добавить в:

И ещё раз "Мастер" на "Т-40" smile

Продолжаю публиковать записи своих боёв на различной технике из игры "Мир танков / World of Tanks". На этот раз видеозапись битвы с участием моего американского пт-сау четвертого уровня "T40". Итак в этой битве наша команда вела сражение в режиме "Стандартный бой" на игровой карте "Руинберг". Для победы нужно было уничтожить всех противников или захватить базу и в очередной раз отлично справились с поставленной задачей - не оставив в живых ни одного из противников. Развитие событий в этой битве описывать не буду - смотрите видео - скажу лишь то, что не смотря не жесточайшие "лаги" первого сервера игры "World Of Tanks " и учитывая тот факт что мой танк не был в топе в данном бою я сумел нанести наибольшее количество урона технике противника среди участников обеих команд, заработал три фрага и по итогам битвы занял чистое первое место по полученному игровому опыту, за что в очередной раз был премирован медалью "Основной калибр", а так же награждён очередным (уже не помню каким по счёту) почётным званием "Мастер" на данной боевой машине, плюс к этим наградам мне так же дали не менее почётный знак "Огонь на поражение". Отмечу так же то, что победа в данной битве была бы не возможно без активных действий со стороны союзников на других участках фронта, за что им отдельное Спасибо!
Видео сохранил для данной темы игры " Мир танков / World of Tanks" на нашем сайте.

АдминистраторДата: Воскресенье, 15 Ноябрь 2015, 15:55 | Сообщение # 113
Начальник

Добавить в:

И снова дали "Мастера" на "T-40" smile

АдминистраторДата: Вторник, 17 Ноябрь 2015, 02:43 | Сообщение # 114
Начальник

Добавить в:

Даже не смотря на ничью ещё раз дали "Мастера" на "T-40" и как и прежде не был в топе, но закончил бой с чистым первым местом по дамагу, фрагам и полученному игровому опыту на данной машине smile

Картинка кликабельна

АдминистраторДата: Четверг, 19 Ноябрь 2015, 18:38 | Сообщение # 115
Начальник

Добавить в:

Продолжаю публиковать записи своих битв на различной технике из игры "Мир танков / World of Tanks". На этот раз ещё одна видеозапись боя с участием моего американского пт-сау девятого уровня "T95". Итак в этой битве наша команда вела сражение в режиме "Стандартный бой" на игровой карте "Перевал". Для победы нужно было уничтожить всех противников или захватить базу. Развитие событий в этой битве описывать не буду - смотрите видео - скажу лишь то, в этой ожесточённой схватке победы не добилась ни одна из противоборствующих сторон, бой закончился ничьёй. Добавлю так же, что не смотря на пару-тройку досадных косяков с моей стороны, я занял первое место среди игроков нашей команды по нанесённому противнику урону и полученному игровому опыту, так же не смотря на ничью мне в очередной раз дали почётное звание "Мастер" на "T95", плюс к этому мне вручили три медали "Поддержка", "Основной калибр" и "Невозмутимый", а так же два почётных знака "Лев Синая" и "Огонь на поражение". Отмечу так же то, что победа в данной битве была бы не возможно без активных действий со стороны союзников воевавших рядом со мной, а так же на других участках фронта, за что им отдельное Спасибо!
Видео сохранил для данной темы игры " Мир танков / World of Tanks" на нашем сайте.

АдминистраторДата: Среда, 25 Ноябрь 2015, 22:03 | Сообщение # 116
Начальник

Добавить в:

И снова дали "Мастера" на "T-40" smile

p.s.
Не смотря на то что в ролике указано 22 ноября, бой на самом деле был сегодня 25 ноября, это просто опечатка.... yes

АдминистраторДата: Понедельник, 30 Ноябрь 2015, 18:07 | Сообщение # 117
Начальник

Добавить в:

И ещё раз взял "Мастера" на "T-40" smile

АдминистраторДата: Четверг, 03 Декабрь 2015, 15:02 | Сообщение # 118
Начальник

Добавить в:

Хорошо бабахнул smile

АдминистраторДата: Пятница, 04 Декабрь 2015, 05:27 | Сообщение # 119
Начальник

Добавить в:

Наконец-то дали "Мастера" на ещё одной американской табуретки четвёртого уровня "M8A1" smile

Картинка кликабельна

АдминистраторДата: Суббота, 19 Декабрь 2015, 23:53 | Сообщение # 120
Начальник

Добавить в:

Продолжаю собирать "Мастеров" на американской пт-сау "T-40" smile

Наш форум » Hi-Tech » Компьютерные и онлайн игры » Мир танков / World of Tanks (Об игре и не только...)
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск:
Последние сообщения в темах нашего форума:

Новинки нашего кино ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Кинопанорама

Забавные четверостишия ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Прикольные видео ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Весёлые картинки ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Байки из сети ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Комиксы по мультфильму пр... ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Анекдоты ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Котовасия ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Видео группы Metallica ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Музыкальные видео

Поисковый анализ сайтаЯндекс цитированиятИЦ и PR сайта
счетчик посетителей сайта
singlesnet.comrussian girl
Copyright:     © WWW.SANDRIANOFF.RU     2017 год
Хостинг от uCoz