Воскресенье, 19 Ноябрь 2017, 13:42
Приветствую Вас Странник | RSS

Сайт Двух Серёг - Картинки, Анекдоты, Видео, Новинки кино, Онлайн-кино, Онлайн-ТВ, Игры - всё бесплатно! - www.sandrianoff.ru

Наш форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 88«1227282930318788»
Модератор форума: Администратор 
Наш форум » Флудилка » Юмор » Байки из сети (Байки, баяны, истории...)
Байки из сети
АдминистраторДата: Суббота, 01 Июнь 2013, 19:11 | Сообщение # 1
Начальник
Статус: Offline

Добавить в:

Байки из сети

АдминистраторДата: Суббота, 06 Декабрь 2014, 15:29 | Сообщение # 421
Начальник

Добавить в:

Звонок в 9 утра.
Я спросонья беру трубку, там встревоженный женский голос:
- Доброе утро, это Надежда Николаевна. А что с Димой?
- Не знаю, мы вчера с ним посидели в баре, выпили по бокалу пива, я домой поехал, а он - дальше гулять...
На том конце трубки неловкое и ничего не понимающее молчание.
А я судорожно пытаюсь понять, откуда у Диминой мамы мой рабочий номер.
И тут я вспомнил, что пару недель назад уже был подобный звонок.
Это сердобольная воспитательница из детского сада обзванивает родителей опаздывающих детишек.
Неправильно чей-то номер записала...

АдминистраторДата: Суббота, 06 Декабрь 2014, 15:41 | Сообщение # 422
Начальник

Добавить в:

Прикол был в махровые совковые времена (в другое время он в принципе и не мог произойти).
Есть на свете такой институт МФТИ и расположен он в славном городе Долгопрудном. А так как кроме славы ничего особо интересного в нем не было (да и сейчас немного) студенты потусоваться, пивка попить и все такое частенько ездили в Москву. Самым доступным и бесплатным видом транспорта была, конечно, электричка, т. к. билета, естественно, никто не покупал.
И вот, погожим майским вечером апосля выпитого пива дружная компания возвращается в общагу и по дороге тихо горлопанит песни под гитару.
Народ вокруг сидит, слушает песни и радуется на молодежь. Ну, тут эта идиллия внезапно нарушается контролерами, которые начинают канючить деньги у не имеющих билета. Постепенно очередь доходит и до веселой гоп-компании. Никакие отмаяки типа: "студент и денег нету" не проходили (злые они какие-то попались или денег на пиво не хватало).
Уже даже какие-то сердобольные старушки заступаться начали, но все не возымело действия, пока кто-то из студентов не предложил спеть им песню и, если она им не понравится, то тогда уж высадят. На что контролеры быстро согласились (наверно рассчитывали повеселится и, в конце концов, высадить надоевших им уже студов).
Тогда компания встала со своих мест и дружно спела ГИМН СССР.
Контролерам ничего не оставалось идти собирать дань в следующий вагон.

АдминистраторДата: Суббота, 06 Декабрь 2014, 15:48 | Сообщение # 423
Начальник

Добавить в:

Не попал

Работаю в школе. вызывает директор: есть заявление от родителей ученика 6 класса.
Жалуются на психологическое насилие и издевательство над ребенком.
Суть: сделала запись в его дневнике: " На уроке стрелял жеванной бумагой. Немного не попал в учителя. Предлагаю провести дома усиленные тренировки. Скоро новая олимпиада".
Восприняли как издевательство. На скромный вопрос о поведении сыночки отвечают, что: "Ну не попал же! Учитель сам написал".

АдминистраторДата: Пятница, 12 Декабрь 2014, 14:18 | Сообщение # 424
Начальник

Добавить в:

Так сложилось, что живу один в трешке. Родня предложила взять на постой родственницу-студентку из другого города, чтобы девочке в общаге не мыкаться.
Мне не жалко, да и веселее, но присутствие стороннего человека слегка напрягло: начал тщательно следить за квартирой, постоянно убирался, поддерживал чистоту и порядок.
А тут как-то неделя получилась тяжелой, после работы поужинал и оставил грязную посуду в раковине.
Студентка пришла и радостно орет в кухне:
- Наконец-то в тебе человек проснулся! А то живу тут полгода как в музее!
Много думал...

АдминистраторДата: Пятница, 12 Декабрь 2014, 14:29 | Сообщение # 425
Начальник

Добавить в:

Всё ещё великий и могучий...

Работаю на пароходе.
Пришли в Корею, выгружаемся.
На пароход пришел инспектор, проверить соответствие парохода международным стандартам.
Инспектировал 10 часов, высверлил весь мозг. На подведении итогов собрались я(русский), мой сменщик(поляк) и капитан(болгарин).
Инспектор(кореец) подвел итоги инспекции и на отвратительном английском языке начал жаловаться на жизнь.
Говорил горячо и долго, не останавливаясь, чем добавил нам раздражения и утомленности.
И тут поляк спрашивает болгарина на русском языке с легким польским акцентом: "Когда он уже пойдет на х*й?
На что болгарин отвечает, опять таки на русском языке с легким болгарским акцентом:
- Минут через десять.
Я уронил карандаш под стол и там прохрюкался.
А вы говорите английский.

АдминистраторДата: Пятница, 12 Декабрь 2014, 14:41 | Сообщение # 426
Начальник

Добавить в:

Сыт пушистый зверёк

Одна родственница работает в школе преподавателем биологии. Как-то раз ее попросили заменить заболевшую учительницу младших классов. Она сначала сопротивлялась, но ее уговорили: "Класс спокойный. Просто проведете диктант и проверите потом". Ладно.
Ну, выбрала она текст Пришвина, что ей было близко и читает. А текст такой: типа, заиньке зимой холодно, голодно, страшно. Вот он шарахается по лесу в поисках чего-нибудь пожрать, а вокруг снега, типа, волки и т.п.
Вот нашел зайка рябиновый куст и давай ягоды трескать. Последняя фраза дословно была такая: "Сыт пушистый зверек". Класс и правда был тихий такой, но вечером, проверяя тетради, Наталья просто рыдала. Почти весь класс написал слово "сыт" с двумя "с".

АдминистраторДата: Суббота, 13 Декабрь 2014, 19:46 | Сообщение # 427
Начальник

Добавить в:

Работал я в свое время...
Ну, не эникеем даже, а "спаситепогибаем" в энном количестве контор.
А куда деваться - деньги-то нужны. Звонят девчонки с джинсового оптового склада:
- Мы не можем поменять картридж в принтере, а нам надо.
Приезжаю. Стоит принтер "Cаnon" - не помню, как зовется, почти клон HP LаzеrJеt 5.
В комплекте к нему идет софтина, которая даже по-русски может (это-то в те-то времена, когда LаzеrJеt 5 был современной машиной).
Так вот, как только открывалась крышка принтера, строгий голос из колонок компьютера говорил:
- Закройте крышку принтера!
На что девчонки взвизгивали и захлопывали ее...

АдминистраторДата: Суббота, 13 Декабрь 2014, 19:53 | Сообщение # 428
Начальник

Добавить в:

Немного о пользе и рациональном использовании сотовых телефонов...
Проводился это у нас недавно турнир по Соunter Strike.
Обстановка такая: воскресенье, совершенно пустое административное здание (кроме вахтера десятью этажами ниже).
Вдруг, перед самым началом пропал один из ведущих игроков, назовем его Дима. Остается 5 минут до начала, его нет!
Димин лучший кореш Саша избегал ближайшие помещения и опросил всех - нету!
Звонит Диме на сотовый, слышит что-то про отключение и невнесение последним абонентской платы.
Тут звонит сотовый у него.
Диалог:
- Это номер ***-**-**?
- Да
- Саша?
- Да!
- Дима просил передать, что он заперт в туалете на таком-то этаже.
- ... твою ять!!!!!
Саша бежит, вызволяет Диму, проходит игра, 2-е место.
После игры:
- Как же ты дозвонился с отключенного телефона?
- Так "02" же бесплатно! Все в ауте...

Р.S.
Спросите, кто Диму в сортире закрыл? Да никто, просто он ручку двери вниз дергал, а надо было-вверх! По запаре еще не такое бывает!

АдминистраторДата: Суббота, 13 Декабрь 2014, 20:00 | Сообщение # 429
Начальник

Добавить в:

НЕ ВЫДУМКА!

Теща купила ноутбук - у зятя с дочкой есть, а у меня нету?!
Без "мышки" работать не получается, "свистнула" беспроводную у зятя. Ну не работает - зараза (не включила)!
Звонит зятю, просит совет. Тот и посоветовал! Следуя этому совету пошла в магазин. Дальнейшее я видел сам.
Хорошо знаком со всеми ими, подоплеку позже рассказал мой знакомый - зять.
Заходит в магазинчик теща, объясняет проблему и просит на голову обруч-антенну, для усиления сигнала на мышь.
Но антеннки должны быть по бокам обруча не "рожками", а"тарелочками", так зять посоветовал!
У двух продавцов тут же нашлось какое-то дело под прилавком; один из покупателей, что-то хрюкнув, спиной сполз по стенке на пол; ну а мне пришлось выскакивать из магазина, не хохотать же над знакомой в магазине!
Три месяца зятек жил спокойной жизнью, теща не заходила и не звонила консультироваться.

АдминистраторДата: Суббота, 13 Декабрь 2014, 20:13 | Сообщение # 430
Начальник

Добавить в:

6 из 46 / 5 из 35

Это еще когда 6 из 46 или 5 из 35 было, точно не помню. Но как-то вечерком, лежа на диване и смотря на этот лототрон, батя выдал. Я думаю сейчас будет 7, ну в смысле номер шара. Особо внимания никто не обратил, но шар выпал именно этот. Когда батя лениво потянулся и заверил всех, что по его расчетам сейчас должен быть двадцать пятый, я и мать уже не сводили глаз с экрана. Выкатился действительно двадцать пятый. А сейчас, произнес оперенный удачей батя, будет девятнадцатый...
Человек не может наобум угадать три раза, а тем более шесть. К концу розыгрыша мы уже верили, что батя просчитал какую-то систему.
А к следующему розыгрышу перед ним лежало пять билетов. Подсуетилась мама. Странно, но система не сработала.
Уже чувствуя себя миллионерами мы смотрели на отца с непониманием.
- Я ведь в прошлый раз выпимши был - оправдывался батя - видимо это влияет.
На следующей неделе, к пяти купленным билетам добавилась и беленькая из морозилочки.
Батя старательно зачеркивал циферки, не забывая наливать. В общем процесс шел как надо.
Но при следующем розыгрыше выигрыша опять не было. Батя задумчиво почесал репу и выдал умозаключение.
- Либо водки было мало, либо закусь не та...
Мать скривилась, но видимо жить безбедно все же хотелось.
Что было бы дальше, судить трудно, если бы в день розыгрыша мать не встала пораньше. Нервы видимо. Чтобы сбить это напряжение, включила телевизор. И к своему удивлению обнаружила, что розыгрыш, видимо в связи с часовыми поясами и удаленностью Сахалина от Москвы, идет почти в шесть утра, а вечером только повтор.
Приготовленная на следующую неделю водка перекочевала из холодильника в раковину, а закусь была съедена ею самолично, видимо все на том же фоне нервозности.
- Понимаешь сынок - философски пояснял мне батя - если рано встаешь, то жить можно хорошо... если конечно кто-то не станет вставать раньше тебя...

АдминистраторДата: Среда, 17 Декабрь 2014, 16:17 | Сообщение # 431
Начальник

Добавить в:

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

Вчера мне было очень стыдно, я обидел своего ангела хранителя... Стыдно мне до сих пор.
А дело было так: Еду после работы домой, вода в бачке омывателя закончилась, настроение хреновое. Слава Богу, ехать мне еще пару светофоров и я дома. Поднажал. Подъезжаю к перекрестку, у меня горит найзеленейший, вдруг вижу: стоящая справа девятка, медленно тронулась из ряда мне наперерез. Я дал длинный гудок, девятка замерла. Вот думаю: дятел, на светофоры не смотрит... Подъезжаю все ближе к перекрестку и... опа... а девятка то поехала дальше!!! Тут уж не до гудков. Торможу в пол, но понимаю, что остановиться уже не успеваю! Хоть бы этот ушлепок уже не тормозил, а ехал дальше. Пробую объехать его сзади. Но девятка вдруг тупо замирает на моей полосе... Меня развернуло, понесло и к этому уроду я подлетел своим левым боком, но до касания не доехал сантиметров пять.
Перевел дух, открыл окно, и очень четко и членораздельно прочитал лекцию обо всем генеалогическом древе этого слепого и глухого придурка, которому надоела жизнь... Лекция продолжалась секунд пять, не больше, но мне стало легче. Водитель девятки в ответ только улыбнулся, показал мне знак О. К. и виновато развел руками... Я плюнул и с пробуксовкой стал его объезжать... а через полминуты, бросив свою машину среди дороги - уже жал руку этому отчаянному парню и долго извинялся за каждое грубое слово из тех которые успел ему сгоряча наговорить... Он в ответ только улыбался и очень надеюсь - в душе простил меня, ну или хотя бы понял.
А случилось вот что: Когда я объехал его, то увидел, что правый бок его девятки, подпирала детская коляска...
А с тротуара с криками, на четвереньках ползла к коляске старая бабка и бежали прохожие. Бабка стоя на светофоре, поскользнулась, упала выпустив из рук коляску и та ускоряясь покатилась с горочки через перекресток. Парень на девятке понимал, что скорее всего ему въедет в бочину летящая на зеленый свет машина, но он не сдрейфил, а выехал ей наперерез и поймал собой коляску.
Если бы не он, эта коляска была бы МОЯ... До сих пор стыдно, что я обругал его. Прости меня, мой Ангел Хранитель на девятке и спасибо тебе...

АдминистраторДата: Среда, 17 Декабрь 2014, 16:22 | Сообщение # 432
Начальник

Добавить в:

Yеs, I аm

Рассказал мой коллега, который когда-то был на военных сборах (еще в институте).
Приехала целая рота потенциальных новобранцев, пока еще, впрочем, студентов.
Среди них были два брата Ивановых — Александр Юрьевич и Василий Юрьевич.
В списке, соответственно, они шли по порядку. Первая перекличка.
Седовласый майор внимательно вглядывается в список, называет фамилии по алфавиту, доходит до братьев.
- Иванов!
- Здесь!...
Майор всматривается в инициалы.
- А.Ю.?
- Yеs, I аm
Все полегли.
Майор не понял...

АдминистраторДата: Среда, 17 Декабрь 2014, 16:33 | Сообщение # 433
Начальник

Добавить в:

80-е годы. Строится военный городок. Работают гражданские строители и любимый народом стройбат. Январь месяц. Сдается в эксплуатацию 9-ти этажка. Четыре дня ее отогревают, клеют обои, красят. От временной котельной подвели тепло. Так как еще система не замкнута, на 9-тых этажах открыты краны, и воду сливают. Чтоб не разморозить. На следующий день комиссия должна принимать.
Вечером командир роты стройбата дает команду своему бойцу, из солнечного Узбекистана, никого не пускать в дом до утра. И спокойно уходит домой отдыхать. Боец от скуки поднимается на последний этаж, вах! Вода бежит из кранов - не порядок, перекрывает воду. И так пройдя по всем квартирам закрывает вентиля. И отправляется спать. Январь, мороз под сорок...
Утром приезжает комиссия, у председателя комиссии глаза по полтиннику. Обои слетели, система разморожена. Шум, гам, кого чего и как. С бойца стройбатовца что взять? Дерут ком. роты. Ладно, дают еще неделю на срочное устранение. Разрывают траншею, меняют трубы, в доме то же. По новой клеют обои. Вроде все готово. На следующий день ждут комиссию. Начальник стройки, оставляет в доме дежурить ком. роты. Вечер, пора ужинать. Командир вызывает лейтенанта, и на время ужина ничего не говоря, уходит домой. История повторяется, лейтенанту скучно, он гуляет по подъезду и... То же перекрывает воду. Ком. роты когда тот приходит, лейтенант ничего не говорит, и уходит. А тому "в ломы" подняться на 9-й этаж проверить, он спокойно ложится спать. Январь, мороз держится на отметке 40. Утром комиссия. И как в фильме "День сурка"все повторилось один в один, -обои слетели, система разморожена. У начальника стройки истерика.
Дом сдали только через полторы недели с третьей попытки, в каждом подъезде сидели по два офицера заинструктированные до слез, караулили, и следили за водой.
Говорят бригадиршу в управе после второго раза валерьяной отпаивали, когда она узнала, что ей с бригадой, придется третий раз клеить обои в этом доме.

АдминистраторДата: Среда, 17 Декабрь 2014, 16:48 | Сообщение # 434
Начальник

Добавить в:

История от инкассатора

Началась эта история, когда у него вытащили на рынке бумажник. И денег пара тысяч всего, и бумажник старый - но обидно. Ладно, купил он новый. На выходных пошел на рынок... и опять остался без бумажника. Теперь с более ощутимой суммой. Вроде и рукой держал - да где уж ему тягаться с профессионалами, которые с того живут.
Дядю весьма не мелкого прижали-толкнули-подвинули... хоп! И нету. Поймать? Не смешите. А вот наказать - надо.
В силу профессии у соседа есть доступ к разным хитрым игрушкам. С работы было украдено хитрое спецсредство "Одуванчик" - картонная коробочка в габаритах пачки денег. Предназначено как раз для таких случаев - их инкассаторы в своих сумках носят: при несанкционированном открытии сумки нажимается рычаг и коробочка с негромким хлопком красит все в радиусе метра в яркий оранжевый цвет несмываемой краской. Шикарное портмоне было куплено и заряжено. Завтра свершится месть!
К сожалению, инкассатор лег спать не вспомнив об одной странной привычке любимой жены.
Вот казалось бы, нужны тебе деньги - открой ящик и возьми сколько надо! Хоть сто рублей, хоть двести! Нет же, надо ей залезть в кошелек к мужу и вытащить оттуда пару пятисотенных купюр, попутно проверив, сколько их там вообще.
Проснулся сосед в пять утра от удара стулом по голове...

АдминистраторДата: Четверг, 18 Декабрь 2014, 13:54 | Сообщение # 435
Начальник

Добавить в:

У нас на даче у соседей у одних кот рыжий, у других кот серый. Не ладят между собой, как ни встреча, то драка. И вот серый повадился ходить к моей соседке в гости, та его привечала, кормила, у них уже выработался ритуал, поел и в комнате в кресле улегся. Но в этот раз вместо серого кота пришел рыжий, соседка повторила свой ритуал с кормежкой и этот кот тоже лег в кресло и уснул. И вдруг в окно она видит приближающегося к ее дому серого кота, который привычным маршрутом шел к ней. Зная что может произойти, она вышла на улицу, закрыв за собой дверь, чем вызвала недоумение у серого кота, ведь он был уверен , что его ждет другой прием. Соседка пыталась его покормить, но кот что-то почувствовав, начал заглядывать в окна. Причем окно было довольно высоко и он подтянувшись на передних лапах, все же заглянул внутрь. Увидел своего недруга, лежащего на его законном месте, спрыгнул с окна с таким презрением посмотрел на мою соседку, потом она говорила, что ей было просто невыносимо стыдно, как будто она кого-то предала. Повернулся и гордо пошел, не реагируя на зов и больше не появлялся...

Наш форум » Флудилка » Юмор » Байки из сети (Байки, баяны, истории...)
Страница 29 из 88«1227282930318788»
Поиск:
Последние сообщения в темах нашего форума:

Байки из сети ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Комиксы по мультфильму &q... ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Весёлые картинки ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Прикольные видео ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Забавные четверостишия ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Видео группы Тайм-Аут ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Музыкальные видео

Новинки нашего кино ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Кинопанорама

Комиксы по мультфильму пр... ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Комиксы по мультфильму &q... ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ОСТАВИЛ Администратор В ТЕМЕ Юмор

Поисковый анализ сайтаЯндекс цитированиятИЦ и PR сайта
счетчик посетителей сайта
singlesnet.comrussian girl
Copyright:     © WWW.SANDRIANOFF.RU     2017 год
Хостинг от uCoz